Healsens - Discover your health risks, get insights for longevity | Product Hunt

УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

вступление

Healsens — это мобильное приложение («Приложение»), предлагаемое Healsens B.V. вместе с любыми ее аффилированными или дочерними компаниями («Компания», или «нас», или «мы»), будущими или настоящими. В этом Уведомлении о конфиденциальности («Политика») объясняется, как мы используем ваши персональные данные и как вы можете их контролировать.

 Время от времени мы можем вносить изменения в Политику. Если мы внесем какие-либо существенные изменения, мы уведомим вас по электронной почте, в Приложении или аналогичным образом. Ваше дальнейшее использование Приложения после даты вступления в силу любой новой версии Политики будет означать ваше согласие с измененной Политикой. В некоторых случаях вам придется явно принять изменения Политики.

 

КАКИЕ ДАННЫЕ МЫ ОБРАБАТЫВАЕМ И ДЛЯ ЧЕГО

Наша миссия состоит в том, чтобы сделать то, что мы делаем с вашими личными данными, прозрачным и понятным для вас, нашего клиента. Если иное не указано в настоящей Политике, Компания выступает в качестве контролера ваших данных. Что это значит? Это означает, что мы определяем цели и средства обработки персональных данных.

 Однако, пока мы это делаем, это ограничивается исключительно характером предлагаемого нами продукта. Мы будем обрабатывать ваши данные, чтобы вы могли использовать наше Приложение — чтобы хранить все ваши медицинские записи в одном месте, чтобы создать ваш персональный план проверки состояния здоровья на основе ваших данных и дать вам актуальные и точные рекомендации и прогнозы. Что это значит? Это означает, что вы разрешаете нам обрабатывать ваши данные только для целей, указанных выше. Больше ничего. 

На основании вышеизложенного вы можете предоставить нам следующую личную информацию о своем здоровье и привычках: Биомаркеры, такие как артериальное давление, окружность талии и т. д.; Результаты лабораторных анализов, результаты медицинского осмотра (файлы, фотографии); Возраст, Биологический пол, страна проживания; Личные привычки (курение, предпочтения в еде, спорт, самочувствие (с точки зрения учета факторов риска некоторых заболеваний) информация о психическом здоровье; Семейный анамнез болезни. 

Приложение также может автоматически собирать от вас следующие данные: Идентификаторы устройств и другая информация; Информация об операционной системе и ее версии; Информация о местоположении, такая как IP-адрес, электронная почта; Данные из сторонних систем аутентификации, таких как Apple ID, Google ID и других. Все данные, указанные в этом разделе, далее именуются «данные», «персональные данные» или «ваши данные».

 

ПОЧЕМУ ЕЩЕ МЫ МОЖЕМ ОБРАБОТАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ

Мы хотели бы улучшить наши Услуги, чтобы сделать ваши бизнес-решения более обоснованными и взвешенными, а также чтобы ваше взаимодействие с нашим продуктом было максимально комфортным. По этой причине нам время от времени могут понадобиться ваши данные, чтобы:

Цель обработки Правовая основа для обработки Проверить правильность данных; Законный интерес к предоставлению Услуг в соответствии с вашими ожиданиями и нашими коммерческими соглашениями. Актуализировать и улучшить нашу модель искусственного интеллекта. Законный интерес к эффективному и безошибочному запуску Сервисов.

 Проанализировать его для общего улучшения наших Услуг и Приложения; Законный интерес к эффективному и безошибочному запуску Сервисов Отправлять вам технические уведомления, обновления, предупреждения о безопасности, а также сообщения поддержки и административные сообщения; Наше соглашение с вами Обеспечить поддержку клиентов; Наше соглашение с вами Отслеживать и анализировать тенденции, использование и действия, связанные с нашим Приложением; Законный интерес Подтвердите свою личность пользователя, юридический статус Юридическое обязательство Обеспечение безопасности Законная заинтересованность в обеспечении безопасности наших Услуг

 

Обратите внимание, что мы можем передавать некоторые ваши данные нашим процессорам, чтобы улучшить работу Приложения. Что это значит? Обработчик означает физическое или юридическое лицо, орган государственной власти, агентство или другой орган, который обрабатывает персональные данные от имени контролера.

 Вот список таких процессоров: Автор0. Мы используем Auth0 для аутентификации наших пользователей и обеспечения большей безопасности. Auth0 может обрабатывать определенные данные о вас (но ни в коем случае не данные о здоровье). Подробнее о правилах конфиденциальности Auth0 читайте здесь.

 Облако Google. Мы используем Google Cloud для хранения ваших данных. Подробнее о методах обеспечения конфиденциальности Google Cloud читайте здесь.

СОХРАНЕНИЕ ВАШИХ ДАННЫХ

Мы будем хранить ваши данные до тех пор, пока ваша учетная запись активна или необходима для предоставления вам Услуг. Если вы решите деактивировать свою учетную запись или расторгнуть наше соглашение, мы будем хранить ваши данные в течение разумного периода времени на случай, если вы решите повторно активировать Услуги, если только вы не решите удалить свои данные в соответствии с Политикой.

 По истечении этого периода мы агрегируем и анонимизируем все наши данные и будем хранить их только по мере необходимости для некоторых целей, указанных в разделе выше. Мы также можем сохранить определенные категории ваших данных и другую информацию после закрытия или удаления вашей учетной записи, если это необходимо для соблюдения юридических обязательств, разрешения споров и обеспечения соблюдения наших соглашений.

ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЕРЕДАЧА

Мы используем сторонних поставщиков и услуги для хранения ваших данных. Мы храним ваши данные в США. Обратите внимание, что ваши данные могут находиться в округах, которые могут не обеспечивать такую же защиту, как закон вашей юрисдикции. 

Вы соглашаетесь и разрешаете нам хранить ваши данные таким образом. Мы обязуемся предоставить вашим данным необходимый уровень защиты, т.е. с использованием утвержденных типовых договорных положений и других доступных правовых механизмов.

ПРАВА НА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Неважно, из какой вы страны или региона. Мы стремимся предоставить вам широкие права на конфиденциальность ваших данных. Право отозвать свое согласие. Если вы предоставили нам согласие на обработку некоторых ваших данных, вы можете отозвать это согласие в любое время. Обратите внимание, что, как описано в Политике, мы редко или почти никогда не полагаемся на согласие на обработку ваших данных. Право возражать против обработки ваших данных.

 Вы можете возражать против обработки ваших данных, если вы обрабатываете их на правовом основании для обработки, отличном от согласия, например. законный интерес. Право на доступ к вашим данным (в том числе на получение копии в переносимом и (или) читаемом виде). Вы можете запросить у нас дополнительную информацию о том, какие данные и почему обрабатываются, а также попросить нас отправить вам копию ваших данных в переносимом и (или) читаемом формате. 

Обратите внимание, что вы можете запрашивать свои данные в переносимом формате только в том случае, если мы обрабатываем такие данные на основании наших договорных обязательств или вашего согласия. Право на удаление ваших данных. Вы можете попросить нас удалить определенные данные. Обратите внимание, что удаление некоторых данных может сделать невозможным использование вами наших Сервисов. Мы также можем удалить некоторые из ваших данных о Конечном пользователе, если вы дадите нам указание сделать это в соответствии с обязательствами нашего обработчика в соответствии с действующим законодательством. 

Право на ограничение обработки ваших данных. В некоторых случаях вы можете поручить нам ограничить обработку определенных данных, например. если вы считаете, что она неточна или неполна и требует исправления. Право исправлять или исправлять ваши данные. Если вы считаете, что данные, которые мы обрабатываем, неточны или неактуальны, вы можете попросить нас исправить их. Право подать жалобу. Вы имеете право подать иск в компетентный орган по защите данных. Однако прежде чем сделать это, сообщите нам об этом по адресу  contact@healsens.com.

 Мы заботимся о вашей конфиденциальности и хотим убедиться, что мы делаем все возможное, чтобы решить любую из ваших проблем. Как? Вы можете воспользоваться своими правами на конфиденциальность, используя функции в приложении (например, нажав «Удалить мои данные»), или вы можете связаться с нами по адресу contact@healsens.com. Мы обработаем ваш запрос в течение 30 дней после получения. В некоторых случаях нам может потребоваться до 90 дней, например, для полного удаления ваших данных, хранящихся в наших системах резервного копирования. Мы сообщим вам, если нам понадобится больше времени, и объясним причины задержки. Мы также можем вступить с вами в диалог, чтобы должным образом проверить личность и обоснованность вашего запроса.

Обратите внимание, что некоторые законы могут требовать от нас выполнения любых других действий, прямо не упомянутых в этом разделе, а также ограничивать объем действий. В таких случаях мы постараемся привести ваш запрос в соответствие с максимально возможными стандартами, предусмотренными Политикой, но оставляем за собой право реализовать ваши права в рамках законов, применимых к вашему делу. 

Также имейте в виду, что если мы получим расплывчатый запрос, мы можем попросить вас лучше понять мотивацию и содержание запроса. Мы также можем отказать в явно необоснованных и чрезмерных (повторяющихся) запросах.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Мы стремимся защищать конфиденциальность детей. Услуги не предназначены для детей, и мы не собираем преднамеренно информацию о детях младше 13 лет (16 лет для Европейского Союза и Европейской экономической зоны). Свяжитесь с нами по адресу contact@healsens.com, если вам станет известно, что кто-либо младше 13 лет (16 лет для Европейского союза и Европейской экономической зоны) пользуется Услугами или что мы обрабатываем ее данные.

 Мы предпримем необходимые шаги для удаления такой информации и (или) удаления ее учетной записи. Мы обязуемся соблюдать любые ограничения конфиденциальности при обработке данных несовершеннолетних, действующие в вашей юрисдикции. Вам специально запрещено предоставлять нам какие-либо данные, не соответствующие данному разделу Политики. Вы несете единоличную ответственность за то, чтобы через наши Сервисы не обрабатывались второстепенные данные.

безопасность

Мы принимаем все разумные и надлежащие меры для защиты всех персональных данных, которые мы собираем, от потери, кражи, неправомерного использования и несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения. Помимо прочего, мы используем следующие меры для защиты безопасности ваших данных: У нас есть ограниченный доступ к вашим внутренним данным. Доступ к вашим данным могут получить только определенные сотрудники с очень специфическими ролями по чисто техническим причинам и причинам поддержки. Вся наша команда полностью обучена работе с личными данными и несет обязательства по соблюдению конфиденциальности. 

Мы используем шифрование для защиты ваших данных от несанкционированного доступа. Мы отделяем ваши идентификационные данные от данных о здоровье. Мы защищаем целостность ваших данных с помощью различных технологий. Мы поддерживаем высокие физические, организационные и юридические меры для защиты ваших данных. У нас есть другие методы сохранения конфиденциальности, целостности и доступности ваших данных (например, ограничение количества IP-адресов, которые могут получить доступ к вашей учетной записи).

 Пожалуйста, поймите, что вы можете защитить свои данные, правильно выбрав и защитив пароль своего устройства, не сообщая свой пароль и не позволяя другим использовать ваше устройство. Пожалуйста, поймите, что никакая система безопасности не идеальна, и поэтому мы не можем гарантировать абсолютную безопасность наших Сервисов или то, что ваша информация не будет перехвачена при передаче нам. Если вы хотите сообщить об инциденте безопасности, связанном с Услугами или Приложением, свяжитесь с нами по адресу contact@healsens.com.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Вы можете связаться с нами по адресу contact@healsens.com

Get the Healsens app

Choose either App Store or the Google Play, then scan the displayed QR code with your phone.

Поздравляем! Вы успешно подписались!

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Компания Healsens будет использовать информацию, предоставленную вами в этой форме, для связи с вами, а также для предоставления обновлений и маркетинговых материалов.